Новости

Поиск на сайте

 Выпускной студенческого научного кружка кафедры кариесологии и эндодонтии 2020!

 

Процесс обучения в Университете тесно и неразрывно связан с научной деятельностью, где студенческой науке отводится особая роль. В своем истинном значении - это не просто формальное участие молодых ученых в проведении исследований и апрбации современных стоматологических разработок, что является важной составляющей профессиональной подготовки специалиста будущего, но это еще и развитие компетенций, позволяющих молодым врачам и ученым представлять современную картину медицины на стыке различных научных областей и ее направлений. Значительные успехи кружковцев и общественное признание вызывают чувства искренней гордости за наш университет и кафедру. 

МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ ВЫПУСКНИКАМИ! 

3  2  18

9 июля 2020 года на кафедре кариесологии и эндодонтии состоялось знаменательное событие для студенческого научного кружка и направления молодежной науки в целом - очередной выпуск гвардии молодых успешных врачей и ученых - выпускников СНК 2020! 

 Выпускниками СНК 2020 стали: 

1. Заблоцкая Маргарита - бессменная староста студенческого научного кружка кафедры на протяжении более 3 лет!

2. Вовк Сузанна

3. Хромова Лили

4. Солопова Александра

5. Ярбабаева Нозанин

Руководитель и идейный вдохновитель СНК кафедры кариесологии и эндодонтии, Заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор Александр Валентинович Митронин поздравил дорогих выпускников с успешным освоением важного этапа жизни и пожелал дальнейших профессиональных успехов! "Студенческая наука в широком смысле является "началом начал", от которого зависит развитие всего научно-кадрового потенциала страны. Желаю нашим выпускникам удачи, творческих взлетов и успехов на интересном врачебном пути!" - обратился к кружковцам наш наставник. Всем выпускникам были вручены именные дипломы и памятные подарки с эмблемой нашего СНК - "Шары Ньютона" в знак бесконечности нашей дружбы! 

В свою очередь, все выпускники очень трогательно поблагодарили своих руководителей за полученные знания, колоссальную поддержку и лучшие годы обучения! Кружковцы подготовили сладкий стол и ежегодный торт в лучших традициях кафедры!

1615 12

                                                       13  14   

       

Дорогие выпускники, поздравляем Вас и желаем дальнейших успехов! 

8

 

                                    11   10

 

                                    9

 

 

Представляем видео-ролик с торжественного поздравления выпускников СНК 2020! 

 



Обратная связь

Спасибо Вам, что задаете нам вопросы!